Вверх
Вниз
Загрузка Загрузка. Подождите...
Главная сайта
Форум электриков
Социальная сеть
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений


На главную
Контакты
 

Electric House - Строительная доска объявлений

Доска строительных объявлений      Добро пожаловать на строительную доску бесплатных объявлений ELECTRIC-HOUSE.RU! Здесь вы можете совершенно бесплатно размещать свои объявления, у зарегистрированных пользователей есть возможность доступа в "Личный кабинет" и управление всеми своими объявлениями. Онлайн-сервис electric-house.ru имеет динамично развивающую базу бесплатных объявлений по тематике "строительство". Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик. Размещая объявления на нашей доске объявлений, вы всегда получаете хороший шанс найти своего покупателя или услугу. Подавать объявления на доску абсолютно бесплатно могут не только частные лица, но также и любые строительные агентства и компании.
     На нашей доске объявлений реализованы обширные функции: фото, видео, Яндекс Карты, акции (спецпредложения), выделение объявлений, система VIP, RSS - подписка на новости, фильтр города, поиск, каталог фирм, каталог статей, анекдоты, видеоролики, комментарии, личный блокнот, личный кабинет, обновление объявлений, редактирование, добавление статей, видео, фото, анекдотов, информеры для ваших сайтов и прочее.
Бетонные комплектные трансформаторные подстанции бктпПластиковые  формы для плитки.Универсальный пистолет - монтажный.


Кабель 110 кв с изоляцией из сшитого полиэтилена

ООО «Проект-Инжиниринг» предлагает поставить в Ваш адрес Медный провод сечением 400 мм2, Медная и многослойная оболочка диаметром 150 мм*, которая гарантирует водонепроницаемость кабеля по его сечению.
Специальный абсорбционный материал в области экрана за многослойной оболочкой, состоящей из алюминиевой полосы и внешней оболочки, из полиэтилена, гарантирует водонепроницаемость кабеля по всей его длине.
Полиэтилен внешней оболочки имеет механические характеристики (твёрдость по Шору > 58). Полупроводящие слои и изоляционный слой были трижды экструдированы и сшиты.
Испытания произведены в соответствии с требованиями МЭК 60840, редакция 1999 г.
Тип кабеля: N2XS(FL)2Y 1 х400 RM/150 64/110 кВ
Аналоги: - Кабель ПвПу спэ 1х400 64/110 кв ПвП2г, ПвПу2г
Конструктивные данные однопроводного кабеля 110 кВ с изоляцией из СПЭ в соответствии с допусками по МЭК:
Сечение медного провода - 400 ммг
внутренний токопроводящий слой, прибл. - 1, мм
изоляция из СПЭ, толщина прибл. - 1, мм
внешний токопроводящий слой, прибл.- 0,9 мм
слабопроводящая креппированная бумага - 1-2 слоя
экран из медной проволки с контактной спиралью и нетканным пеноматериалом, прибл. - 150 мм2
многослойная оболочка: алюминиевая полоса с полиэтиленовым покрытием и внешняя оболочка из полиэтилена
номинальная толщина наружной оболочки, прибл.- 6,0 мм
внешний диаметр кабеля, прибл. - 75 мм
наименьший радиус изгиба на трассе, прибл. - 2,2 м
наименьший радиус изгиба за кабельным наконечником, прибл. - 1,5 м
вес кабеля нетто, прибл. - 7,8 т/к
поставочная длина/барабан, примерно - 700 м
количество барабанов - 18
Год выпуска - 2004 г.
Цена – 3400 руб./м. с учетом НДС

Цена: 3400 rub.


Кабель 110 кв с изоляцией из сшитого полиэтилена


Город: Повсеместно  
Автор: Киселев Виктор Павлович
Поискать ещё объявления этого автора


Предложение | Дата: 11.05.2015 г. (Окончание публикации: 10.07.2015 г.)


Поисковые теги для данного объявления: полиэтилена кабель сшитого изоляцией

Похожие объявления


22.02.2015
Просмотров:
83
11.05.2015
Просмотров:
85
27.03.2015
Просмотров:
59
10.12.2014
Просмотров:
68
05.03.2015
Просмотров:
28
Предложения
Категории объявлений
Новые акции
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления
Реклама
  Copyright © Electric House. 1992 - 2015. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
   
Electric House - Рейтинг-каталог строительных сайтов. Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования