-
- Объявления
Архив

Новости
-
- Тема
Комплект промышленного радиоуправления TELECRANE A21-E1B
Суть вопроса такова, приобрел такой комплект для управление кран балкой, через промежуток времени перевел и вторую балку на такой же пульт,при работе на одной балке был разбит пульт а на другой наоборот сам блок приема и управления, приобрел новые комплекты, так же спустя промежутки времени выходили из строя то блок то кнопки что уже накопилась небольшая куча, подскажите есть ли програ [...]
Тема: Комплект промышленного радиоуправления TELECRANE A21-E1B
Комментарии: 4
-
- Объявления
-
- Тема
Частотный преобразователь ESQ A900
-
- Тема
Можно ли просто включить однофазный прибор в трёхфазную сеть
Тема: Можно ли просто включить однофазный прибор в трёхфазную сеть
Комментарии: 2
-
- Тема
Сборная камера КСО 393 и КСО 393М
-
- Тема
Вышел из строя стабилизатор SASSIN SVC-10000W
Я новичок, надеюсь на помощь местных специалистов. Моя проблема в следующем:
вышел из строя стабилизатор SASSIN SVC-10000W. Работал исправно в сложных условиях подмосковных сетей (деревня) лет 7.
Очень надёжный был, хоть и китаец. Вопрос: может ли кто-то подсказать надёжную фирму по ремонту этой именно модели стаба в Москве или Подмосковье (р-н Зеленоград, Солнечногорск, Клин0 ? В любом случае спасибо.
-
- Тема
Установка комбинированной плиты
-
- Тема
Плавный пуск глубинного насоса
Дано: Станция управления глубинным насосом HMS Control L3 от Ливгидромаш и их же глубинник на 11 кВт. Питание предполагается осуществлять с генератора АД-30 Т400 мощностью 30 кВт. Требуется к данной станции (или без оной) подключить также и второй глубинник 11 кВт от данного генератора. Как объяснили в Ливгидромаше, станция не рассчитана на подключение двух насосов сразу. Ну это и понятно - мощность самой станции не позволяет.
Вопрос: можно ли подключить два насоса к д [...]
-
- Объявления
|